Квест Зима близко в Казани

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (5 отзывов)

Последние 5 из 5 отзывов
Отзыв от Марсель автора 1 отзыва
Аватарка автора

Сегодня сходили на квест "Зима близко", понравилось то, что квест очень подвижный (советую приходить в удобной одежде). Я тащусь от сериала "Игра престолов" и в квесте почувствовал себя настоящим героем сериала) Хранители передали всю... атмосферу как надо!)) Фанаты "Игры престолов" все сюда!!!)))

Отзыв от Ирина автора 1 отзыва
Аватарка автора

Масштабный квест с очень разноплановыми комнатами и загадками. Хоть мы и не смотрели игру престолов, нам очень все понравилось. Много физической активности, иногда это реально непросто, но мы справились. С удовольствием нафотографировались... в конце)))

Отзыв от Эмиль автора 4 отзывов
Аватарка автора

Редко когда от квеста остается впечатлений еще на неделю. Зима близко - именно тот случай. Мы получили большое удовольствие от приключения. Головоломки сложные, оформление комнат потрясающее, история захватывает дух. Спасибо организатором... за такой квест

Отзыв от Софья Буторина автора 3 отзывов
Аватарка автора

Отличный квест для фанатов вселенной! Было очень приятно встретить в процессе прохождения много отсылок к оригинальной истории. Тут точно не заскучать - локация огромная. Только одевайтесь соответственно, придется много подвигаться... )))

Отзыв от Арсен Ганиев автора 1 отзыва
Аватарка автора

Большой, подвижный, атмосферный квест по мотивам сериала Игра престолов. Интерьер и весь антураж сделаны в духе средневековья. Переходы между комнатами очень интеренсные. Всем советую!