Квесты фэнтези 12 лет Казань

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 6 квестов

Все

Квест Лабиринт Хакайны в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 5
  • 60
  • 12+
Лабиринт Хакайны

У вас когда-нибудь было чувство, что за вами кто-то следит? Вы оборачиваетесь, но позади нет никого и ничего, кроме запутанных лабиринтов, шорохов и страшных демонических голосов.. Все это навевает мысли о долгом и мучительном испытании лабиринта Хакайны...

Перформанс Зло в КазаниПерформанс
10.0
  • 1 - 8
  • 80
  • 10+
Зло

В поисках мистических переживаний вы пришли в старый дом колдуна на Спиритический Сеанс...

Перформанс Инферно в КазаниПерформанс
  • 1 - 10
  • 80
  • 10+
Инферно

Вас с друзьями объединяет одно хобби, связанное с исследованием аномальных зон, неопознанных явлений и даже НЛО. В один день человек из вашей команды пропадает.

VR квест Safe Night в КазаниVR квест
  • 2 - 6
  • 50
  • 10+
Safe Night

Технологии будущего, которые доступны уже сейчас. Прямо здесь, в твоем городе.

Квест Корабль Призрак в КазаниКвест
  • 2 - 12
  • 80
  • 6+
Корабль Призрак

Никто не знает, что происходит на борту судна. Вам предстоит раскрыть тайну Корабля Призрака!

Квест Тайны Хогвартса в КазаниКвест
  • 2 - 12
  • 80
  • 6+
Тайны Хогвартса

«Тайны Хогвартса» — это волшебный квест по мотивам знаменитых романов о Гарри Поттере.

Отзывы

Последние 10 из 12 отзывов
Отзыв на Лабиринт Хакайны
Зиля Бурганова автор 1 отзыва

Были сегодня. Очень понравилась атмосфера и легенда. Богдану 5 звезд👍

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зло
Юлия Феоктистова автор 1 отзыва

Квест очень понравился, эмоции зашкаливает, взрослые визжали как дети! Было круто, зажигательно, страшно, реально срашно, жутко! Всем советую, кто хочет пощекотать свои нервы, хочет отвлечься... от обыденной суеты, и погрузится в атмосферу хаоса и страха. Огромное спасибо ребятам, всем кто причастен, организаторам, актёрам, мальчик понравился в капюшоне!) Процветания вам успеха, и адекватных клиентов! Спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зло
Наташа Костюхина автор 1 отзыва

10/10. Очень крутой квест, страшно, динамично, мощно . Спасибо, было крутой

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зло
Зульфат Фахертдинов автор 1 отзыва

Квест был очень крутой мы ходили шестером в среду и все ещё обсуждаем как это было круто

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зло
Юлия Калинина автор 2 отзывов

Сегодня ходили на квест «Зло», команда из 3 человек девушка и двое молодых людей!!!!!Долго выбирали на что сходить и выбор пал на него. Сказать, что понравилось- просто ничего не сказать!!!!!!!Решили... выбрать с актерами. Квест интересный и очень антуражный !!!Прошло уже около 5 часов после него, а мы до сих пор обсуждаем какие-то детали и конечно наши эмоции!!! В начале квеста нас встретил потомственный маг, который предложил нам провести спиритический сеанс и вызвать духов. Спасибо ему большое за то, что с самого начала квеста он погрузил нас в магическую обстановку, в мир призраков и демонов. Нагнав на нас жути, началась игра. Хватило нам всего с лихвой и завораживающей атмосферы, и зловещей музыки и страшных декораций. Страх был повсюду даже от куда его не ждёшь.)))) Посторонние страшные звуки, шорохи и загробный голос не давали расслабится и держали в напряжении всё время. Хотя, между всем этим мы успевали от души посмеяться друг над другом))))).... все это вас ждёт на этом квесте! Различные нечесть и приведения, которые там присутствовали не оставят вас равнодушными.... их внимания хватит на всех участников квеста.Их всего трое, а такое ощущение, что человек десять.... не понятно от куда появляются и куда уходят. В постоянно мерцающем свете ламп, кажется что они повсюду. Дотрагиваются, бьют рядом с вами плетками и т.д одним словом очень реалистичная игра актеров. Настоящие мастера своего дела!!!!!! Эмоции зашкаливают, все ожидания оправданы. Хорошо продуманные задания, которые интересно выполнять. С каждой пройденной комнатой хочется ещё и ещё. Отведённое нам время прошло не заметно.Голос колдуна доносящийся из колонок, вам поможет если вдруг у вас что то не будет получаться. Это лучший квест-перфоманс, рекомендую посетить его обязательно, не пожалеете не времени не потраченных денег. Адреналин и массу эмоций гарантирую всем, без исключения!! Оценка 10 из 10!!!! Обязательно попробуем другие квесты от этих организаторов!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Елена Щипачева автор 1 отзыва

Самый настоящий семейный квест☺ Нам всем очень понравилось. Весело провели время и в отличии от фильмов, есть о чем поговорить за ужином и вспомнить кто, как себя вел в квесте. Всем рекомендую,... сходите обязательно.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Николай Варламов автор 1 отзыва

Сходили сегодня на лабиринт Хакайны. Квест очень красочный, атмосферный. Начало ввело нас в ступор, потом втянулись. Вообщем эмоции очень положительные, но мы слишком мудрили с решением загадок,... все намного проще было. Справились за 53 минуты. Хранители очень приятные, дружелюбные, позитивные. Спасибо за квест.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Алиса Селезнёва автор 2 отзывов

Очень порадовало повествование легенды, обыгранность квеста от начала до конца, интересные загадки( именно загадки, а не ходи открывай все под ряд вдруг что сработает), антураж комнаты и музыка... пощекочивают нервы.Всем Гоу на него!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Vladislava Obolenskaya автор 1 отзыва

Это было что-то с чем-то! Атмосфера нереальная, загадки заставляют пошевелить извилинами, а страх заставляет идти дальше! Эти ощущения и эмоции нельзя передать, их можно лишь прочувствовать.... С самого начала до конца тянется определенная сюжетная линия. Демоны покорили мое сердце, а Хакайна еще долго не давала спать и щекотала нервишки! Спасибо! Всем советую!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Dasha Ivanova автор 2 отзывов

Мрачный лабиринт, где обитают демоны и их владычица Хакайна. Квест выполнен последовательно, каждая задача перетекала в другую, что не могло не поразить. Пара моментов заставили неплохо поднапрячься.... Очень качественные декорации, ничего лишнего. Порадовало, что в квесте было чисто! По завершении нам рассказали очень интересную легенду, благодаря которой родился этот квест. В общем высший балл! Организаторы молодцы!!!

Оценка: 10 из 10