Страшные квесты 13 лет Казань

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Полумрак, крадущиеся шаги, чьё-то дыхание всё ближе и ближе. И вдруг... Крик! И ты бежишь и понимаешь, что это ты кричишь. Страшные квесты в реальности дарят адреналин, всплеск эмоций и лавины дружного смеха. Среди всех жанров, хоррор - это концентрат впечатлений и мощная подзарядка батарей твоей жизненной энергии.

Найдено 8 квестов

Популярные

Квест Пятница 13 в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 8
  • 60
  • 12+
Пятница 13

Юный Джейсон Вурхиз стал свидетелем того, как вожатая обезглавила его мать, голову которой он теперь хранит, как воспоминание. Сойдя с ума, он убивает всех, кто появляется на берегу Хрустального озера...

Квест Дом Монстр в КазаниКвест
  • 2 - 8
  • 60
  • 8+
Дом Монстр

Ваш друг Сэм рассказал вам, что соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых не хочет вам верить: мало ли, что выдумывают дети. Поэтому, когда начинаются неприятности, бесстрашный Сэм вместе с вами будет противостоять этому монстру.

Все

Квест Пила. Игра на выживание в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 8
  • 60
  • 12+
Пила. Игра на выживание

А что сделаете Вы, оказавшись в ловушке маньяка? Спасете друзей или свою жизнь?

Перформанс Зловещие мертвецы в КазаниПерформанс
9.9
  • 2 - 14
  • 80
  • 8+
Зловещие мертвецы

Вам вскоре предстоит важная покупка в жизни, вы покупаете дом своей мечты...

Перформанс Зло в КазаниПерформанс
10.0
  • 1 - 8
  • 80
  • 10+
Зло

В поисках мистических переживаний вы пришли в старый дом колдуна на Спиритический Сеанс...

Перформанс Инферно в КазаниПерформанс
  • 1 - 10
  • 80
  • 10+
Инферно

Вас с друзьями объединяет одно хобби, связанное с исследованием аномальных зон, неопознанных явлений и даже НЛО. В один день человек из вашей команды пропадает.

VR квест Safe Night в КазаниVR квест
  • 2 - 6
  • 50
  • 10+
Safe Night

Технологии будущего, которые доступны уже сейчас. Прямо здесь, в твоем городе.

Перформанс Чёрная Вдова в КазаниПерформанс
  • 1 - 8
  • 80
  • 10+
Чёрная Вдова

Судьба сыграла злую шутку, превратив женщину в кровожадную паучиху, потерявшую свои человеческие облик и разум. Теперь вам придется исправить ошибки вашего профессора, обратного пути нет.

Отзывы

Последние 10 из 46 отзывов
Отзыв на Пятница 13
Василиса Николаева автор 1 отзыва

Было прикольно, страшненько, прикольные локации было весело но и страшно.это самый лучший квест в котором я было. Всем советую

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зло
Юлия Феоктистова автор 1 отзыва

Квест очень понравился, эмоции зашкаливает, взрослые визжали как дети! Было круто, зажигательно, страшно, реально срашно, жутко! Всем советую, кто хочет пощекотать свои нервы, хочет отвлечься... от обыденной суеты, и погрузится в атмосферу хаоса и страха. Огромное спасибо ребятам, всем кто причастен, организаторам, актёрам, мальчик понравился в капюшоне!) Процветания вам успеха, и адекватных клиентов! Спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Зловещие мертвецы
Таня Кочеткова автор 1 отзыва

Была первый раз на квесте ,хоть и боялась туда идти но получила адреналин ,спасибо большое организаторам,и конечно же актёрам ,не давали ни на минуту спуску😄😄😄буду в Казани приду ещё раз😆...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Пила. Игра на выживание
Тэхен Ким автор 3 отзывов

Посетили квест "Пила. Игра на выживание" Сначала очень страшно было , заводили в мешках, и цепляли. Потом когда сняли мешки уже осмотрелись, успокоились. Квест без актеров, как раз для таких... как мы, которые хотят немного адреналина, но не просто бегать по локации. Оформление самой локации очень крутое, напомнило фильм. Задания интересные, средней сложности, брали несколько подсказок. Вышли на последних минутах, но получили массу эмоций и адреналина!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Пила. Игра на выживание
Рузалия Шайгарданова автор 1 отзыва

Посетили квест"Пила.Игра на выживание" Было очень круто, немного страшновато, но очень атмосферно. Мне как фанату фильма очень понравилось. Квест динамичный , с множеством разных загадок.... Всем рекомендую!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Пила. Игра на выживание
Ира Давыдова автор 3 отзывов

Посетили с друзьями последний квест от компании "Страна квестов" "Пила.Игра на выживание" Остались в полном восторге, эмоции и адреналин зашкаливали, заданий много и обстановка в локации... просто супер, как в фильме. Поначалу было страшно, но потом втянулись и полностью погрузились в игру. Еще раз спасибо, все очень понравилось!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Пила. Игра на выживание
Айдар Ахмадиев автор 2 отзывов

Сходили на квест Пила. Игра на выживание все понравилось, остались в восторге, даже немножко испугались по началу. Но квест больше на логику, чем на что-то устрашающее, поэтому мы как не любители... хорроров остались довольны. Отдельное спасибо администраторам за теплый прием и новогоднюю атмосферу)))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Пила. Игра на выживание
Ксения Киселева автор 3 отзывов

Страшновато было вначале идти на квест "Пила". Но все оказалось гораздо спокойней, чем я себе там надумала))Сам же квест меня потряс,он очень крутой,наводит конечно жути, но не сильно,так что... в него могут поиграть и даже самые пугливые)) Загадки логические на уровне👍🏻

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Пила. Игра на выживание
Елизавета Фирсова автор 4 отзывов

Вчера проходила с друзьями квест Пила, очень круто оформлен квест, загадки огонь, все так хорошо продумано, гениально. Друзья тоже в полном восторге, от имени нашей команды - большое спасибо... стране квестов за теплый прием и помощь в прохождении квеста!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Пила. Игра на выживание
Рената Аметова автор 3 отзывов

Посетили квест пила , остались в полном восторге, очень понравился квест и задания, особенно понравилась обстановка, локация как в фильме и есть некоторые отсылочки к нему. Страшно было только... в начале, потом втянулись и прошли за 57 минут с одной подсказкой, спасибо за квест и крутое настроение!

Оценка: 10 из 10

Рецепт идеального страшного квеста: декорации и сюжет в духе хорошего фильма ужасов, головоломки на уровне Агаты Кристи и игра актёров, достойная Оскара. Смешать, но не взбалтывать. И если у тебя выдержка агента 007, такой коктейль придётся по вкусу тебе и твоим друзьям.

Так исторически сложилось, что человек привык бояться. Саблезубые тигры, гневные боги, кикиморы и вурдалаки держали наших предков в тонусе. Ночная прогулка по городским окраинам могла бы восполнить нехватку адреналина. Но к чему нам такие риски, если есть безопасный способ получить по... порции ужаса. Страх, в сугубо лечебных дозировках, раскроет ваши бойцовские качества, научит мыслить хладнокровно в жаркой ситуации, снимет напряжение, взбодрит и укрепит дружбу.

Как подготовиться к квесту:

За 1 час в комнате страха вы накопите внушительный запас позитива, энергии и поводов для дружеских подколов.