Спортивные квесты 16 лет Казань

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 3 квеста

Все

Квест Лабиринт Хакайны в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 5
  • 60
  • 12+
Лабиринт Хакайны

У вас когда-нибудь было чувство, что за вами кто-то следит? Вы оборачиваетесь, но позади нет никого и ничего, кроме запутанных лабиринтов, шорохов и страшных демонических голосов.. Все это навевает мысли о долгом и мучительном испытании лабиринта Хакайны...

Квест Племя героев в КазаниКвест
  • 2 - 35
  • 80
  • 10+
Племя героев

Участники попадают на необитаемый остров и остаются без связи с большой землей. Героям предстоит справляться с увлекательными испытаниями на острове, полном опасностей!

Квест Лазертаг в КазаниКвест
  • 2 - 12
  • 60
  • 6+
Лазертаг

Лазертаг – игра для настоящей команды! Объединяйтесь, стреляйте в соперников, штурмуйте, берите в заложники – скучать будет некогда! Проверь свою выносливость и быстроту реакции!

Отзывы

Последние 8 из 8 отзывов
Отзыв на Лабиринт Хакайны
Зиля Бурганова автор 1 отзыва

Были сегодня. Очень понравилась атмосфера и легенда. Богдану 5 звезд👍

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Елена Щипачева автор 1 отзыва

Самый настоящий семейный квест☺ Нам всем очень понравилось. Весело провели время и в отличии от фильмов, есть о чем поговорить за ужином и вспомнить кто, как себя вел в квесте. Всем рекомендую,... сходите обязательно.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Николай Варламов автор 1 отзыва

Сходили сегодня на лабиринт Хакайны. Квест очень красочный, атмосферный. Начало ввело нас в ступор, потом втянулись. Вообщем эмоции очень положительные, но мы слишком мудрили с решением загадок,... все намного проще было. Справились за 53 минуты. Хранители очень приятные, дружелюбные, позитивные. Спасибо за квест.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Алиса Селезнёва автор 2 отзывов

Очень порадовало повествование легенды, обыгранность квеста от начала до конца, интересные загадки( именно загадки, а не ходи открывай все под ряд вдруг что сработает), антураж комнаты и музыка... пощекочивают нервы.Всем Гоу на него!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Vladislava Obolenskaya автор 1 отзыва

Это было что-то с чем-то! Атмосфера нереальная, загадки заставляют пошевелить извилинами, а страх заставляет идти дальше! Эти ощущения и эмоции нельзя передать, их можно лишь прочувствовать.... С самого начала до конца тянется определенная сюжетная линия. Демоны покорили мое сердце, а Хакайна еще долго не давала спать и щекотала нервишки! Спасибо! Всем советую!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Dasha Ivanova автор 2 отзывов

Мрачный лабиринт, где обитают демоны и их владычица Хакайна. Квест выполнен последовательно, каждая задача перетекала в другую, что не могло не поразить. Пара моментов заставили неплохо поднапрячься.... Очень качественные декорации, ничего лишнего. Порадовало, что в квесте было чисто! По завершении нам рассказали очень интересную легенду, благодаря которой родился этот квест. В общем высший балл! Организаторы молодцы!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Добби Свободный автор 1 отзыва

Лабиринт с демонами, что может быть лучше? Безумные эмоции после прохождения квеста останутся со мной ещё надолго!) Квест отлично подойдёт как взрослым, так и детям с 14 лет) Ребята поиграют... в прятки с демонами, а взрослые окунуться в атмосферу мистики и таинственности... Хакайна ждёт вас!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лабиринт Хакайны
Анна Донская автор 2 отзывов

Рекомендуется всем, кто любит распутывать таинственные истории, всё больше погружаясь в атмосферу древних легенд. Ну и без лёгкой дрожи в коленках тоже не обойдётся))...

Оценка: 10 из 10