Детективные квесты 16 лет Казань

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 7 квестов

Популярные

Квест Тюрьма Форт в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 8
  • 60
  • 8+
Тюрьма Форт

Станьте героем реалистичного приключения и попытайтесь выбраться из самой известной тюрьмы!

Квест План Побег в КазаниКвест
  • 2 - 8
  • 60
  • 8+
План Побег

Вы с друзьями решили украсть сокровище из замка, но сделать это будет не так просто. Единственный способ попасть в замок - это его тюрьма. Разработав План Побег и собрав команду друзей, вы сможете осуществить кражу и сбежать из тюрьмы.

Все

Квест Секреты опасного человека в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 5
  • 60
  • 14+
Секреты опасного человека

Возможно ли, что маньяк уже пойман, а убийства продолжают совершаться? Он словно издевается над правосудием, постепенно втягивая детективов в опасную игру…

Квест Мальчишник в Вегасе в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 5
  • 60
  • 16+
Мальчишник в Вегасе

А сможете ли Вы успеть на свадьбу к другу после веселого мальчишника? Вам придется постараться, чтобы восстановить цепочку вчерашних событий.

Квест Код Да Винчи в КазаниКвест
10.0
  • 2 - 5
  • 60
  • 12+
Код Да Винчи

Попробуйте отправиться в заброшенный замок на поиски Священного Грааля и разгадайте все тайны и загадки великого Леонардо Да Винчи.

Квест 10 негритят в КазаниКвест
  • 1 - 8
  • 60
  • 10+
10 негритят

Квест по роману Агаты Кристи. 1934 год. Англия. Загадочное убийство на негритянском острове. В старинном особняке обнаружено десять бездыханных тел.

Квест Хижина Друида в КазаниКвест
  • 1 - 8
  • 60
  • 8+
Хижина Друида

Может, именно вы сможете пробраться в хижину друида, дабы забрать магический артефакт и восстановить баланс природы?

Отзывы

Последние 10 из 58 отзывов
Отзыв на Тюрьма Форт
Юлия Михайлова автор 1 отзыва

Задания интересные, мы не со всеми справились самостоятельно. Благодаря небольшим подсказкам аниматоров задания пройдены успешно. 1 час, уделенный на данный квест, пролетел незаметно,... как будто 15 минут там были. Нам всё очень понравилось! Спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тюрьма Форт
Ekaterina Nelimova автор 1 отзыва

Праздновали День Рождения дочки, были на квесте "план побега" - для детей прекрасное развлечение! Интересный сюжет, дети играли очень увлечённо. Хочется отметить, что в квесте с детьми работает... аниматор - может помочь в трудной ситуации. Сама студия новая, аккуратная, приятно находиться. Хочется отметить работу персонала - ребята молодцы! Также бронировали комнату, где был накрыт стол с пиццами, тортиком и соками, все чистенько и аккуратно, это определено порадовало 👍🏻

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тюрьма Форт
Виктория Анисимова автор 1 отзыва

Очень классный квест! Были компанией друзей, загадки интересные, нетипичные, что-то новенькое для себя нашли, а то до этого были квесты похожие друг на друга. Хорошо продуманы задания, отдельная... благодарность персоналу! Ответили на все наши вопросы и помогали в течение игры, без администратора точно бы не справились

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Код Да Винчи
Тэхен Ким автор 3 отзывов

Посетили квест "Код Да Винчи" Квест прекрасный, осталось море крутых эмоций, ощутили себя в атмосфере фильма, полное погружение, интересные задания, прошли за 55 минут. Квест крутой, всем... советую посетить!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Мальчишник в Вегасе
Ира Давыдова автор 3 отзывов

Остались под большим и приятным впечатлением от квеста "Мальчишник в Вегасе" Очень интересная локация, с интересными заданиями и прикольным реквизитом, квест веселый, логичный, справились... за 59 минут. Очень милый и приветливый персонал, спасибо за интересный квест и теплую атмосферу!😍

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Мальчишник в Вегасе
Дана Коченовская автор 1 отзыва

Прошли квест «Мальчишник в Вегасе» Квестом остались довольны, понравилась атмосфера, задания и реквизит. Очень классное музыкальное сопровождение, с саундтреками фильма ) Квест немного... пошловат, но очень интересный и веселый. Спасибо за непередаваемые эмоции, и прикольные фотки после квеста😁

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Мальчишник в Вегасе
Ирина Яковалева автор 1 отзыва

Хотелось бы поделиться впечатлениями с квеста "Мальчишник в Вегасе" Квест безумно понравился, позитивная , немного пошленькая атмосфера, квест динамичный, много разных заданий, очень порадовало... музыкальное сопровождения из саундтреков фильма, спасибо за крутые впечатления!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Код Да Винчи
Айдар Ахмадиев автор 2 отзывов

Сходили на квест "Код До Винчи" и остались в полном восторге, средневековая атмосфера, интересные задания, в стиле фильма. Очень антуражный и динамичный квест с полным погружением. Всем советую!... Прошли за 54 минуты.😉

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Мальчишник в Вегасе
Маргарита Робертская автор 2 отзывов

Прошли квест "Мальчишник в Вегасе" Все было круто! Интересные задания, квест динамичный, очень интересный реквизит, пошленький, но веселый) Антуражная локация, саундтреки из фильма, в общем... все очень понравилось! В гостевой зоне тоже очень уютная атмосфера и вежливый персонал, спасибо придем еще!❤

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Мальчишник в Вегасе
Наиль Хисматуллин автор 2 отзывов

Сходили с парнями на квест " Мальчишник в Вегасе" было очень весело, прикольные задания, интересный реквизит, с которым можно потом пофоткаться. Квест пошловатый немного, это и веселило, загадки... логичные, справились за 55 минут. Спасибо за игру!

Оценка: 10 из 10